Пожелания-Рекомендации-Предложения-Вопросы
Мой Скилл 0

Пользователь

Рейтинг: 58

Спасибок: 10

Королевский сервер.

[IIIC] Мой Скилл 0

Поставить плагин Mode 2x2 (Блокирует проходы при низком онлайне). Иногда очень харит 2 на 2 играть по всей карте. 28.png 

Иза не понимающих игры в один плент! 47.png

Отредактировал: Мой Скилл 0, 12 августа 2019 г, 20:36
Спасибо сказали: Tommy Vercetti, Xameleon
Tommy Vercetti

Админ сервера

Рейтинг: 608

Спасибок: 112

1) КОРОЛЕВСКИЙ СЕРВЕР [NiGHT FREE VIP + DM]

2) [IIIC] Gysb, [IIIC] ClaDkux_cHoB , [IIIC] tasha , Vladislav Nikolayevich , don4ikkkk , и еще пару игроков.

3) ------

4) Просим убрать эти очки anew, они как многим кажутся очень дизбалансные, и попросту их не надо на Паблике. Ибо игрок возьмёт 200 хп + Мега дигл + Скорость, и против этого очень сложно играть, ибо одна пулька и ты уже мёртв.

Отредактировал: Tommy Vercetti, 13 августа 2019 г, 12:57

Спасибо сказали: Мой Скилл 0, Xameleon
AdreN

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.ZOMBIE BIOHAZARD

2.AdreN

3.Нету но если надо дам скрин покупки

4.Купил VIP + HOOK и ничего не работает играю на пиратке cs 1.6 чистой или это не влияет?

--------------------------------------------------

Ждите смену карты)))

Отредактировал: Yulchik, 15 августа 2019 г, 17:57
Shon

СТ.Модератор JAILBREAK

Рейтинг: 108

Спасибок: 20

1. Старенькая тюрьма 15+.
  2. Shon.
  3. -
  4. Предлагаю добавить новых карт: 
  • jb_russia_v1
  • jail_akd_snowyday
  • jail_minecraft
  • jail_mafia_csbr
  • jail_brazilian_v4

В то же время можно убрать/исключить следующие карты:

• jail_space
  • jail_temple
  • jail_galaxy

Некоторые из них «баганные», другие попросту не пользуются успехом у публики.

И на ночь лучше было бы поставить jail_xmf_nighthing — она всяко интереснее стандартной версии.

С уважением.

Жизнь — метро: тёмная дорога со своим началом и концом; иногда по пути попадаются светлые станции, а по рельсам всегда ездит поезд, который мешает тебе идти вперёд...

Спасибо сказали: Коврик Хаоса, Be3yH4uK, Енот, SpecialForYou
Be3yH4uK

Пользователь

Рейтинг: 585

Спасибок: 109

1. Старенькая Тюрьма 15+

2. [ImCo]#Be3yH4uK

3. 1-https://yadi.sk/d/0h_GJOZg6yPAAg, 2-https://yadi.sk/d/WddqgEI2YsUWtA, 3-https://yadi.sk/d/BpJPmfi_a23a-g, 4-https://yadi.sk/d/aLCVXuJfpkZ2PA.

4.Прошу пофиксить баги на сервере,

1.1-баг 378:25- двери улетают вверх от чего игроки в них иногда застревают,

1.2-баг 379:05- когда поднимаешься на лифте вверх или спускаешься вниз ты можешь застрять в нем(вытащить могут тебя только игроки которые имеют привилегию гл.админ+)

2-баг 392:37- на всех картах есть баг с кнопкой когда ты ее ударяешь то открываются/закрываются начальные клетки и с помощью этого умерают игроки(кнопки любые показал на примере где брать оружие в оружейке, [ImCo]^Number 5 ударяла по кнопке и клетки открывались/закрывались-слышно по звукам что берут оружие и клетки открываются/закрываются). есть еще карта где из за этого умерают заключенные, jb_mini последняя клетка с нычкой зеки бьют по кнопкам и открываются/закрываются начальные клетки, зеки из за этого умерают...

3-баг 3:50-игроки на карте jail_andaman подпирая двери в оружейку могут сломать/застрять в дверях(чаще застревают).

4-баг 0:30-игроки могут брать оружие через стену с прыгнув на плокат с крыши...

Отредактировал: Be3yH4uK, 23 августа 2019 г, 13:41

Спасибо сказали: Shon, Коврик Хаоса, SpecialForYou, parker, Енот
Мой Скилл 0

Пользователь

Рейтинг: 58

Спасибок: 10

2) [IIIC] Мой Скилл 0 

3) ------

4) Добавте побольше карт пожалуйста.

Спасибо сказали: Xameleon
Тоширо Андо

СТ.Модератор JAILBREAK

Рейтинг: 684

Спасибок: 124

1)Форум
2)Тоширо Андо
3)-
4)Сделать тему жалобы на модеров проекта 

EnI-SJkcbF4.jpg

MaNdARiNxD

Админ сервера

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1) Тюрьма 16+ и другие

2) MaNdARiN:-D

3) -

4) Хотелось бы, чтобы поменяли правила для граба. Когда я вчера играл на сервере, игрок под ником riple без причины брал меня грабом и забирал оружие. Он отговаривался тем, что это было, т.к. он саймон, а по правилам, по просьбе Саймона админ имеет право юзать граб, то есть, он имеет право использовать граб, потому что он Саймон и этого хочет. Но я считаю это нелогичным и несправедливым. Я хочу, чтобы по крайней мере, Саймон сначала давал отсчёт на оружие, а затем его забирал, а не делал это без предупреждений, ибо я не вижу, как зек тогда может бунтовать, если оружие, которое он добыл и скрывал, попросту забрал начальник со словами «на всякий случай», то есть, он даже не знал, есть ли у зека оружие, он просто взял и забрал его. А так, я вообще хочу, чтобы Саймон не имел право забирать оружие у зеков через граб, а делал это при помощи старого способа «Оружие 3, 2, 1, 0» и затем имел право убить зека.

Спасибо сказали: Сергей Кулишов
Tommy Vercetti

Админ сервера

Рейтинг: 608

Спасибок: 112

2) [IIIC] Gysb

3) ------

4) Предлогаю убрать карту awp_map,ибо она дизбалансная, кто забрал первый раунд, у того значит вся карта, ибо у них есть авп, а противиполжной команды нет, ибо что бы получить авп надо поднять авп, но они этого не сделают, ибо пол команды уже будет мертва Предлогаю убрать карту awp_map,ибо она дизбалансная, кто забрал первый раунд, у того значит вся карта, ибо у них есть авп, а противиполжной к.

Последняя активность

Тема: Розыгрыш: 7х7

Автор: Yulchik

Дата: 1 час. назад

Дата: 4 час. назад

Тема: VIP ДЛЯ ДЕВУШЕК

Автор: SHARIC

Дата: 9 час. назад

Топ 5 пользователей
Yulchik

Логин: Yulchik

Рейтинг: 1748