Жалобы на Администрацию JailBreak серверов!
Даня Борзов

Админ сервера

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

1) Ваш ник: ya zaya
2) Ник админа Dan
3) Сервер на каком случился инцидент: JB| Зеки Королевства 16+

4)https://yadi.sk/d/STjGKsRZiteD1A Т
айм коды. 25:00-говорит первому дану(kizaru как сказал он сам позже)25:50,интересный момент там он по голосу сразу понял что он кизару.28:45-говорит "тебе дан не запрещал сидеть на его аккаунте?" И самое главное,35:00 тут заходит настоящий дан,и всю дальнейшую игру разговаривает в микрофон,без ограничений
5) Ваш комментарий (причина подачи жалобы): На аккаунт администратора под ником Dan
зашел сначало один человек,я так понимаю с ником kizaru ибо когда зашел другой человек под ником ден,первый ден который был он вышел и зашел kizaru с таким же голосом прям точь в точь. В итоге причину жалобы говорю :Раздача аккаунта,посмотрел я профиль этого Den'a У него на первом аккаунте с идентичным ником,блокировка по этой причине,разберитесь ,а еще этот ден говорил в микро постояяно ,а саймон не запрещал не знаю почему и воот,на демке все будет.

Даный администратор снят!

Отредактировал: Magma30Syka, 12 октября 2019 г, 22:23
Даня Борзов

Админ сервера

1) Ваш ник: riple
2) Ник админа Dan
3) Сервер на каком случился инцидент:JB| Зеки Королевства 16+

4) https://yadi.sk/d/1Vj0Y4dd_DCFrw
5)Вообщем,этот дан уже окончательно надоел мне,опять под его аккаунтом заходит кизару,и пытается оправдать себя,просто посмотрите демку она там на 2-3 минуты и все сами поймете,следите за чатом там без перемоток.

Даный администратор  будет снят!

Отредактировал: ZeVsyJl9, 15 октября 2019 г, 22:45
Тоширо Андо

Пользователь

Рейтинг: 675

Спасибок: 123

1) [Op]as.Mixa
2) Магма30сука
3) Стар
4) Бан лист, Жб на адм
5)Данный модератор жаилбрек забанил мл.модератора жаилбрек Берсерга за 4 жалобы на него всего на 3 часа. Прошу рассматреть данную жалобу Зевсу или Юле. Пишу сюда потому что не нашел раздела жалобы на модеров 

EnI-SJkcbF4.jpg

Спасибо сказали: Xameleon
Тоширо Андо

Пользователь

1)[Op]as.Mixa
2) [NF] Кри4и_DK
3)Стар
4)Бан лист
5) Данный админ кикает банит людей без причины, банит себя с причиной "я даун".

EnI-SJkcbF4.jpg

MaNdARiNxD

Админ сервера

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

1) MaNdARiN:-D
2) riple
3) JB| Зеки Королевства 16+
4) https://yadi.sk/d/nob4MSMVDfzluA
5) (На 10:51) Фрикилл и не следит за приказами саймона. В приказе саймон ничего не говорил про комнату отдыха, я зашёл в неё, потом рипл переспросил про неё в удобном для себя случае, чтобы убить зеков, а саймон, оказывается, сам не помнит, какой приказ давал. Ну меня фрикильнули, а потом начали что-то доказывать про то, что саймон до этого говорил, хотя саймон дал новое ограничение уже только после того, как меня убили. Я уверен, что на этого админа не один я недоволен.

Даня Борзов

Админ сервера

MaNdARiNxD писал:

2) riple
5) (На 10:51) Фрикилл и не следит за приказами саймона. В приказе саймон ничего не говорил про комнату отдыха, я зашёл в неё, потом рипл переспросил про неё в удобном для себя случае, чтобы убить зеков, а саймон, оказывается, сам не помнит, какой приказ давал. Ну меня фрикильнули, а потом начали что-то доказывать про то, что саймон до этого говорил, хотя саймон дал новое ограничение уже только после того, как меня убили. Я уверен, что на этого админа не один я недоволен.

Саймон сам подтвердил то ,что давал этот приказ после этого я убил тебя,после чего ты меня фрикилишь грабом,если нужно кину демку где ты берешь и забираешь у меня оружие без причины,когда я играл за саймона,тк я саймон я захотел и взял тебя грабом.

Отредактировал: Даня Борзов, 15 час. назад
MaNdARiNxD

Админ сервера

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

Даня Борзов писал:
MaNdARiNxD писал:

2) riple

Саймон сам подтвердил то ,что давал этот приказ после этого я убил тебя,после чего ты меня фрикилишь грабом,если нужно кину демку где ты берешь и забираешь у меня оружие без причины,когда я играл за саймона,тк я саймон я захотел и взял тебя грабом.

кидай :) Тогда тебя точно забанят :)

Отредактировал: MaNdARiNxD, 14 час. назад
Даня Борзов

Админ сервера

MaNdARiNxD писал:
Даня Борзов писал:
MaNdARiNxD писал:

2) riple

кидай :) Тогда тебя точно забанят :)

Увидим,что будет тогда кину)))

Тоширо Андо

Пользователь

1)Тоширо Андо

2)2 у***ка выше

3) форум

4)сообщения выше

5) Нарушения правил форума 1.4 и 1.8

Ж.б не относящаяся к серверам!!! Отказ!!!

А выше будет расмотренно модератами джайлов!

Отредактировал: Yulchik, 3 час. назад

EnI-SJkcbF4.jpg

Последняя активность
Топ 5 пользователей
Yulchik

Логин: Yulchik

Рейтинг: 1556

Спасибок: 289

Magma30Syka

Логин: Magma30Syka

Рейтинг: 1461

Спасибок: 280