[IIIC] История клана
DNK
2 октября 2019 г, 14:13
DNK

Модератор GiRL

Рейтинг: 324

Спасибок: 61

Всем привет. Тут вы сможете прочитать историю, как создавался наш Клан! 

В начале лета 2019 поднялась шумиха с этими кланами, типа никогда не было такого, что сразу появилось так много кланов за 3 месяца. Я всегда был против этого, не видел в этом смысла, не понимал что даёт клан. В Феврале 2018 меня пригласили в клан [Op]as, ну и я подумал, ну, посмотрю что же это такое, и, в итоге, я ушёл из клана, ибо не сошёлся с замом клана. Ну и следующий год я не думал создавать клан, ибо это морока. 

Создать клан пришла идея Коле (ClaDkux_cHoB), он мне написал мол давай сделаем клан! 

Ну и я ему пишу мол а зачем? А кто будет в клане? 

Как-то ему удалось меня уговорить, и я понял, что надо делать, вдруг что-то будет интересное. 

Сперва мы думали как назовём клан, были разные идеи, но мы остановились на [IIIC] 

Первым составом клана были - . 

[IIIС]CLaDkux_cHoB 
[IIIС]Gysb 
[IIIС] Malinka 
[IIIС]Аp0calips3 
[IIIС]Elluveitie.- 

Но спустя время, произошло недопонимание, и одна ''Дамочка" покинула наш клан, по самым глупым причинам. Нас было 4, это были непростые времена, мы не знали кто к нам вступит в клан, не знали что и как его развивать, как его рекламировать. Потом я начал писать правила и пример подачи заявки на вступление в клан, я думал это будет легко. Но не тут то было, с примером подачи заявки еще как-то легко, но с правилами я заманался. И в итоге вышло, что вышло. Потом мы начали приглашать тех, кого бы мы хотели видеть в нашем клане, но не все хотели, а те кто пришёл мы были безумно рады. 

Сначала мы сделали клан чисто по фану, но спустя время я понял, что клан не может стоять на одном месте, и я его переименовал из клана для фана в Профессиональный Клан в области Кибер Спорт [IIIC] 

И в итоге, мы сделали просто офигенный клан, который ждёт еще много чего нового, у меня есть пара мыслей для клана...

Отредактировал: DNK, 2 октября 2019 г, 14:20
Последняя активность
Топ 5 пользователей
Yulchik

Логин: Yulchik

Рейтинг: 1556

Спасибок: 289

Magma30Syka

Логин: Magma30Syka

Рейтинг: 1456

Спасибок: 279

RILAND