Вопросы и предложения Зомби серверов
11 апреля 2019 г, 13:00
RILAND

CT. Модератор СSDM

Рейтинг: 1236

Спасибок: 228

1 Название сервера

2 Ваш ник

3 Описание Вопроса/ Предложения

4 Скрин/Демо

Спасибо сказали: Енот
Xranitel

Пользователь

Рейтинг: 121

Спасибок: 18

1-Апокалипсис

2-Хранитель

3 тут очень много начнем с точки зрения админа что хотелось бы изменить : врема раунда-его крайне порой нехватает может увеличим до 3.5 минут? проблема с мутами осталась они слетают при смене карты не есть хорошо? добавить возможность вручную выбирать кого назначить боссом/выжившим(ну иногда можно в качестве награды за игру делать людям поблажку).Изменить пункт правил по активности запуска раундов сделать не реже 2 раундов ( когда народу много постоянно просят жести). 

далее с точки зрения рядового игрока: возможность сделать банк,допустим игрок накопил 100тыс и мог бы их убрать в банк на черный день.Далее у нас на сервере есть уровни,с поднятием уровня открываешь новые оружки и скины считаю этого не достаточно ( прелагаю допустим за каждый 50 лвл людям дарить випку на сутки дабы был стимул качаться и играть больше и лучше,с одной стороны сутки погоду не сделают администрация в убытке с этого не будет,с другой человек попробывав вип будет более искушен ее купить на постоянку что кстате хорошо, если нет можно и второй вариант попробывать с каждым лвл допустим ввести какую нибудь возможность пример при достижении 50 лвл обычным игрокам будет доступен 2ой прыжок). Далее для всех привилигированных подрезать брони либо ее покупку с лотыреи бывает сыпет за 1к брони. Добавить карт больших и с нычками тоже считаю не плохо. У гранат сделать функцию лазер иногда с платной невидимостью вообще не понимаешь откуда заражают а тут поставил заморозку и мимо тебя не пройдет.

Спасибо сказали: САСОНКА ДИКАЯ
Xranitel

Пользователь

А теперь по оружию : Убрать самонаводку вообще слишком имба особенно в простых раундах без босса(премиумам конечно будет печаль как и мне но все же уж слишком с ней можно имбовать).Добавить базуку с самонаведением для всех игроков ( на каком то сервере видел такую в принципе ниразу не имба кд долгое было).Добавить заместо самоноводки пушка вроде рельсотрон называется далее еще пару дней подумаю по гуляю по друим сервам посмотрю что еще есть интересное. Спасибо за внимание буду дополнять по ходу пьессы думаю за неделю смогу сообразить вменяемый список оружий и потестю может что еще убрать нужно но касаемо админских

Спасибо сказали: zakos pod iqos, САСОНКА ДИКАЯ
Xranitel

Пользователь

Xranitel

Пользователь

Карты которые хотелось бы увидеть:

1-

zm_energy_neon

2-

zm_gorod_new

3-

zm_2trains_v2

4-zm_south_escape_b2

5-zm_DeadDistrict

6-zm_osprey_escape

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

пока добавлены только 

zm_gorod_new 
zm_south_escape_b2

но нужно их проверить на работоспособность

Отредактировал: zakos pod iqos, 13 апреля 2019 г, 15:06
old.od1n

Пользователь

Рейтинг: 95

Спасибок: 16

Хотелось бы увидеть эти карты)
БИОХАЗАРД

zm_dstrike_v2
zm_2010
 zm_2trains_v2
Хотелось бы ещё увидеть заражающаю для зомби гранату.
Extra Item-Toxic Air Bomb (Граната)

Хотелось бы увидеть новые оружия. 
Турбулент-7
Gauss v0.6
Tar21 
///////////////////////////////////////

добавили 1 карту пока

zm_2010

проверяйте на работоспособность

если какую-то карту нужно убрать то тоже пишите - у вас там почти 50 карт на сервере

Отредактировал: zakos pod iqos, 13 апреля 2019 г, 15:10
Xranitel

Пользователь

пока добавлены только 

zm_gorod_new 
zm_south_escape_b2

но нужно их проверить на работоспособность 

проверю сегодня

Xranitel

Пользователь

zm_south_escape_b2  не работает город все ок

---------------------------------------------------------------------

поправил - проверяйте

Отредактировал: zakos pod iqos, 14 апреля 2019 г, 09:14
old.od1n

Пользователь

Рейтинг: 95

Спасибок: 16

Я думаю можно убрать следуйщие карты!

zm_cherno_attack
zm_lila_panic_cs
zm_swietazapasem
zm_alfresco_v2
zm_ds_army_new2
zm_italy_v3
zm_toxicdastfinal

БИОХАЗАРД

----------------------------------------------------------

убрал

Отредактировал: zakos pod iqos, 14 апреля 2019 г, 09:18
zakos pod iqos

Гл. администратор

Рейтинг: 897

Спасибок: 174

Xranitel писал:

А теперь по оружию : Убрать самонаводку вообще слишком имба особенно в простых раундах без босса(премиумам конечно будет печаль как и мне но все же уж слишком с ней можно имбовать).Добавить базуку с самонаведением для всех игроков ( на каком то сервере видел такую в принципе ниразу не имба кд долгое было).Добавить заместо самоноводки пушка вроде рельсотрон называется далее еще пару дней подумаю по гуляю по друим сервам посмотрю что еще есть интересное. Спасибо за внимание буду дополнять по ходу пьессы думаю за неделю смогу сообразить вменяемый список оружий и потестю может что еще убрать нужно но касаемо админских

скажите пожалуйста название оружия как оно в меню подписано

Изменил время раунда на 4 минуты - 3 вообще неочем

Отредактировал: zakos pod iqos, 14 апреля 2019 г, 09:57
Спасибо сказали: old.od1n, Енот
Xranitel

Пользователь

alodia писал:
Xranitel писал:

скажите пожалуйста название оружия как оно в меню подписано

Изменил время раунда на 4 минуты - 3 вообще неочем

Вулканус вроде бы 

Последняя активность

Дата: 5 час. назад

Дата: 15 час. назад

Топ 5 пользователей
Yulchik

Логин: Yulchik

Рейтинг: 1766

Спасибок: 329

Magma30Syka