Вопросы и предложения для ZOMBI MOD Серверов!
28 января 2020 г, 14:15
Yulchik

Мояяяяяяяяяяяяяяяя

Рейтинг: 2338

Спасибок: 457

【。_。】【。_。】【。_。】

В этой теме, вы можете изложить свои вопросы, предложения и пожелания по поводу серверов с ZOMBI MOD 

1) Ваш ник на сервере

2) Какой сервер :

* -=ZOMBIE [BIOHAZARD]=-

* [Zombie] Apokalipsis [CSO LVL]

3) Демо (если есть вопросы или что-то надо исправить), или изложите свои предложения и пожелания

Администрация прислушается к хорошим идеям и постарается их реализовать.

Oleg Krivoruchkin

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

1) EnoTik^_^                                                                                                                            

2) -=ZOMBIE BIOHAZARD=-   

3) Просба снять имунитет от кика с администраторов и випов  и добавить на сервер мут хотябы голосовой ! и докучи добавьте что нибудь новое на ваш вкус xD                                                                                                                            

Отредактировал: Yulchik, 26 февраля 2020 г, 17:10
Спасибо сказали: Енот, Yulchik
BolnouNaGolovu

Мл.Модератор Zombie

Рейтинг: 1033

Спасибок: 197

1) Bolnou`NaGolovu
2)  -=ZOMBIE BIOHAZARD=- 
3) Прошу отобрать у админов граб (оставить только у смотрителя и гильдии),т.к почти все жалобы из-за граба потому,что большинство админов просто пользуются своим положением над обычными игроками и нарушают с помощью него.

Adrenalin1337

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.Adrenalin

2.Zombie  Biohazard

Зомби класс VIP почему у него такая

Маленькая гравитация У зомби класса быстрый 

Намного больше гравитации.Пожалуйста добавьте гравитации вип класу,випы залазят на высокий места куда не достаем даже с двойным 

Прыжком.

Вип класс на то и вип должен быть а не то чтобы 

Даже простой класс, быстрый  полутче.

Пожалуйста примите Мерв.

Нету никого негатива просто небольшое высказывание.

Отредактировал: Adrenalin1337, 14 февраля 2020 г, 11:59
K1nd3r

Админ сервера

Рейтинг: 921

Спасибок: 164

1)K1r1K/Wow/sorry?/degrade/:D

2)-=ZOMBIE [BIOHAZARD]=-

3)Зделайте так что бы Администраторы могли банить випов.Ато когда випы нарушают приходится писать жб, скидывать демо, а пока проверят это демо, а тем временем вип продолжает играть.Верните M-КУ Трансформер, и поставте новую модель (Скин на людей) на Випов и Админов.Вот такая у меня просьба.

С УВАЖЕНИЕМ K1r1L/Wow/sorry?/degrade/:D

Отредактировал: K1nd3r, 16 февраля 2020 г, 08:52
Спасибо сказали: Енот
Ghost

Пользователь

Рейтинг: 27

Спасибок: 3

1) Ghost

2)  -=ZOMBIE [BIOHAZARD]=-

3)  Предлагаю сделать ограничение на использование брони/ярости до 10 раз! Випов со 100к порой сложно убить, так как постоянно могут докупать броню, пока не закончатся деньги, а это не так просто и быстро. С зомби тоже самое, особенно с випами. Уже видел такое ограничение на одном сервере и всем оно нравится! У смотрителей ещё функция пополнения денег есть, это ещё усложняет цель игры и непосредственно сам баланс, что увеличивает интерес к игре!

Отредактировал: Ghost, 23 февраля 2020 г, 01:04
kartez

Пользователь

Рейтинг: 7

Спасибок: 1

Ghost писал:

1) Ghost

2)  -=ZOMBIE [BIOHAZARD]=-

3)  Предлагаю сделать ограничение на использование брони/ярости до 10 раз! Випов со 100к порой сложно убить, так как постоянно могут докупать броню, пока не закончатся деньги, а это не так просто и быстро. С зомби тоже самое, особенно с випами. Уже видел такое ограничение на одном сервере и всем оно нравится! У смотрителей ещё функция пополнения денег есть, это ещё усложняет цель игры и непосредственно сам баланс, что увеличивает интерес к игре!

На сервере уже присутствовала такая функция , но ее убрали из-за не давильных игроков 

BolnouNaGolovu

Мл.Модератор Zombie

Рейтинг: 1033

Спасибок: 197

1) Bolnou'NaGolovu

2) [Zombie] Apokalipsis [CSO LVL]

3) Поставить ограничение на использование хука (паутинки), а так же возможность перехода в режим наблюдателя. 

Отредактировал: BolnouNaGolovu, 24 февраля 2020 г, 23:47
K1nd3r

Админ сервера

Рейтинг: 921

Спасибок: 164

1)K1r1L/Wow/sorry?/degrade/:D

2)-=ZOMBIE [BIOHAZARD]=-

3)Прошу понизить цены на  оружия, на базуку. Сделать гравитацию боссу та которая была.

РЕБЯТА ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ ТАК КАК Я НАПИСАЛ , ТО СКОПИРУЙТЕ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ И ВСТАВТЕ СЮДА.

Отредактировал: K1nd3r, 2 марта 2020 г, 20:03
Спасибо сказали: kartez, Енот
KamiS

Пользователь

Рейтинг: 99

Спасибок: 15

Всем доброго утро!!!
1.KamiS
2.-=ZOMBIE-[BIOHAZARD]=-
3.Хочу сейчас попросить об одном чтобы вы откликнулись!
Есть одна ошибка неисправная, такая ситуация у всех игроков обнуляется счет... Тоесть невозможно играть! 
Дак как они уходят на АФК: прошу исправить это недоразумение.
Хочу попросить об одном; Чтобы вы поставили у Админов бан и кик для того чтобы випы не нарушали!!!
Да и ещё, хочу попросить чтобы вернули все прежнее(хук 5 раз, мка трансфомер, низкие цены на оружие, и боссу исправите гравитацию а то летает как сумашедший)!
Спасибо за понимание!42.png
С Уважением KamiS58.png

Я добрый и позитивный!

alodia

Гл. администратор

Рейтинг: 122

Спасибок: 23

DiMaS nE PrEt писал:

Всем доброго утро!!!
1.KamiS
2.-=ZOMBIE-[BIOHAZARD]=-
3.Хочу сейчас попросить об одном чтобы вы откликнулись!
Есть одна ошибка неисправная, такая ситуация у всех игроков обнуляется счет... Тоесть невозможно играть! 
Дак как они уходят на АФК: прошу исправить это недоразумение.
Хочу попросить об одном; Чтобы вы поставили у Админов бан и кик для того чтобы випы не нарушали!!!
Да и ещё, хочу попросить чтобы вернули все прежнее(хук 5 раз, мка трансфомер, низкие цены на оружие, и боссу исправите гравитацию а то летает как сумашедший)!
Спасибо за понимание!42.png
С Уважением KamiS58.png

Значит

1) счет и будет обнулятся дабы вы не  стояли в афк и не шли гулять на улицу пока вам копятся монете, и не сидели в спектрах с гаджетом для подсчета ответов с викторины

2) у админов бан и кик был всегда - бо банить випов они не могли ! это исправили уже больше недели назад- иммунитет есть от админа с грабом и выше

3) цены как были до переустановки так и остались

4) По мнению модераторов зомби серверов 3 паутинки для хазрда с головой

5) я уже 100 раз говорил что оружия будут добавляться постепенно дабы не накнутся чтоб опять выкдывало игроков с сервера - сегодня 2 оружия получила гильдия , а все остальные могут радоваться лотерее

Спасибо сказали: KamiS, Yulchik, Oleg Krivoruchkin, Енот, infantem
Последняя активность

Дата: 6 час. назад

Дата: 25 мая 2020 г, 20:41

Дата: 25 мая 2020 г, 19:36

Топ 5 пользователей
Yulchik

Логин: Yulchik

Рейтинг: 2338

Спасибок: 457

oPgBLo

Логин: oPgBLo